English Russian
#### 1.1.1. Download Gpg4win #### 1.1.1. Загрузка Gpg4win
#### 1.1.2. Launch Gpg4win #### 1.1.2. Запуск Gpg4win
### 1.1. Getting Gpg4win Installer ### 1.1. Где взять программу установки Gpg4win
### 1.2. Use Gpg4win Installer ### 1.2. Работа с программой установки Gpg4win
## 1. Using Gpg4win Installer ## 1. Программа установки Gpg4win
### [1. Gpg4win Installer](#1-using-gpg4win-installer)
- [1.1. Getting Gpg4win Installer](#11-getting-gpg4win-installer)
+ [1.1.1. Download Gpg4win](#111-download-gpg4win)
+ [1.1.2. Launch Gpg4win](#112-launch-gpg4win)
- [1.2. Use Gpg4win Installer](#12-use-gpg4win-installer)
### [2. Import Signing Key](#2-monero-signing-key)
- [2.1. Download Signing Key](#21-download-signing-key)
- [2.2. Initialize Kleopatra](#22-initialize-kleopatra)
+ [2.2.1. Import Signing Key](#221-import-signing-key)
+ [2.2.2. Create Key Pair](#222-create-key-pair)
- [2.3. Verify Signing Key](#23-verify-signing-key)
### [3. Verify Hash File](#3-hash-file-verification)
- [3.1. Download Hash File](#31-download-hash-file)
- [3.2. Verify Hash File](#32-verify-hash-file)
### [4. Verify Binary File](#4-binary-file-verification)
- [4.1. Download Binary](#41-download-binary)
- [4.2. Verify Binary](#42-verify-binary)
### [1. Установка Gpg4win](#1-using-gpg4win-installer)
- [1.1. Получение программы установки Gpg4win](#11-getting-gpg4win-installer)
+ [1.1.1. Загрузка Gpg4win](#111-download-gpg4win)
+ [1.1.2. Запуск Gpg4win](#112-launch-gpg4win)
- [1.2. Работа с программой установки Gpg4win](#12-use-gpg4win-installer)
### [2. Импорт ключа подписи](#2-monero-signing-key)
- [2.1. Загрузка ключа подписи](#21-download-signing-key)
- [2.2. Запуск утилиты Kleopatra](#22-initialize-kleopatra)
+ [2.2.1. Импорт ключа подписи](#221-import-signing-key)
+ [2.2.2. Создание пары ключей](#222-create-key-pair)
- [2.3. Верификация ключа подписи](#23-verify-signing-key)
### [3. Верификация хеш-файла](#3-hash-file-verification)
- [3.1. Загрузка хеш-файла](#31-download-hash-file)
- [3.2. Верификация хеш-файла](#32-verify-hash-file)
### [4. Верификация двоичного файла](#4-binary-file-verification)
- [4.1. Загрузка двоичного файла](#41-download-binary)
- [4.2. Верификация двоичного файла](#42-verify-binary)
### 2.1. Download Signing Key ### 2.1. Загрузка подписывающего ключа
#### 2.2.1. Import Signing Key #### 2.2.1. Импорт подписывающего ключа
#### 2.2.2. Create Key Pair #### 2.2.2. Создание пары ключей
### 2.2. Initialize Kleopatra ### 2.2. Запуск утилиты Kleopatra
### 2.3. Verify Signing Key ### 2.3. Верификация подписывающего ключа
## 2. Monero Signing Key ## 2. Импорт подписывающего ключа Monero
### 3.1. Download Hash File ### 3.1. Загрузка хеш-файла
### 3.2. Verify Hash File ### 3.2. Верификация хеш-файла
## 3. Hash File Verification ## 3. Верификация хеш-файла
### 4.1. Download Binary ### 4.1. Загрузка двоичного файла
### 4.2. Verify Binary ### 4.2. Верификация двоичного файла
## 4. Binary File Verification ## 4. Верификация двоичного файла
![binary cmd cd](/img/resources/user-guides/en/verify_binary_windows_beginner/verify-win_binary-cmd-cd.png) ![binary cmd cd](/img/resources/user-guides/en/verify_binary_windows_beginner/verify-win_binary-cmd-cd.png)
![binary cmd certutil](/img/resources/user-guides/en/verify_binary_windows_beginner/verify-win_binary-cmd-certutil.png) ![binary cmd certutil](/img/resources/user-guides/en/verify_binary_windows_beginner/verify-win_binary-cmd-certutil.png)